Пляшущие человечки-2016

21 мая на сцене ОГУИО ОКМЦКТ состоялся отчетный концерт воспитанников Центра «Танцы+». В нём приняли участие более 300 детей в возрасте от 4 до 14 лет. На сцену вышли участники образцового хореографического коллектива театра танца «Нон-стоп», коллектива «Top Star», балетной студии «An Face» и клуба «Грани». Праздник творчества получился очень яркий и веселый, эмоциональный, трогательный…ведь для некоторых это были первые шаги на большой сцене.
     

В рамках концертной программы были награждены самые юные воспитанник Центра, которые за прошедший учебный год добились особых успехов в танцевальном развитии, усердно трудились, упорно шли к достижению высоких результатов. Вот имена победителей в номинации «Прорыв года»: Смирнова Даша (группа «Крутыши» театра танца «Нон-стоп»), Лука Настя (группа «Отчего и почему?» театра танца «Нон-стоп»), Горюнова Милана (старшая группа балетной студии «An Face»), Шехирева Злата (группа «Башмачки»), Панкратова Юля (группа «Фантазёры»), Комарова Саша (группа «Почемучки» театра танца «Нон-стоп»), Лесихина Аня (группа «Стрекоза» театра танца «Нон-стоп»). Поздравляем и желаем в будущем году каждому совершить СВОЙ ПРОРЫВ!!!
  
Центр «Танцы +» также выражает огромную благодарность педагогам за индивидуальный подход к детям, компетентность, ответственность и доброжелательность. Вы открываете неповторимый мир своим совсем юным ученикам, умело ведете их по тропинкам искусства, зажигая в их сердцах огонёк интереса и веры в себя! Искренние слова благодарности звучали на концерте и в адрес родителей за внимательное отношение, помощь  и активное участие в жизни Центра. Желаем Вам крепкого здоровья, семейного благополучия и вдохновения для поддержания творческих успехов детей!

Завершается учебный год, а впереди еще море планов, океан танцевальный идей и лучи танцевальной энергии! Желаем всем крепкого здоровья и ТАНЦА!!!
  

 Фото: Юрий Трофимов

Версия для слабовидящих



 


   


 
   
 



  
   
       

 
 
© WEB-издательство «Век информации», 2024    Яндекс цитирования