Центру "Танцы +" исполнилось 8 лет!

19 ноября Центр развития творчества детей и юношества «Танцы +» отметил свой восьмой день рождения! Широкомасштабно, ярко, очень тепло и радостно прозвучал праздник в атриуме ТРЦ «Серебряный город».  И если бы в концертном зале сказали, что «здесь не было свободных мест», то можно сказать, что атриум и все этажи над ним был заполнены плотными рядами зрителей!

Поздравить Центр в этот день пришли почетные гости: председатель Ивановской городской Думы – Александр Станиславович Кузьмичев, начальник управления образования Администрации города Иванова Елена Александровна Юферова, директор Центра технического творчества «Новация» Алексей Евгеньевич Кирьянов. Прозвучали также теплые слова и поздравления от родителей воспитанников Центра.
  

Каждый свой День рождения Центр «Танцы +» отмечает по-новому. И в этот раз праздник обрел краски народного фольклорного творчества, естественной красоты, традиций русской культуры.
  

На сцену атриума вышли воспитанники коллективов Центра: Образцового хореографического коллектива театра танца «Нон-Стоп», Танцевальной корпорации «D-Cube», балетной студии Елены Кулдышевой «An Face», Творческого объединения для людей с ограниченными возможностями здоровья «Вместе с солнышком». Нам радостно отметить, что участниками праздника стали вокальная студия и театр моды гимназии №3, ведь Творческое содружество Центра «Танцы +» и гимназии №3 сложилось буквально с самого начала и продолжается по сей день.
           

А еще в этот день нас цену вышли самые нежные, самые красивые и самые танцующие мамы! Они вместе со своим детьми – воспитанниками центра «Танцы +», исполнили очаровательную хореографическую композицию, которая никого не оставила равнодушным! Сюрпризом для всех участников праздника стал выход педагогов Центра в образе неваляшек! Словом, танцевали на празднике все!!! Продолжительные овации сменялись криками «Браво!» и «Бис!».
  

По традиции, кульминацией Дня рождения стал торт. И хоть свечи на этом торте не задували, желание в день рождения все равно загадали! О чем мечтает Центр «Танцы +»? Мечты и цели только позитивные! Впереди много интересного, а главное – всё о танцах! Роста и процветания Центру «Танцы +», ведь люди танцуют потому, что это естественно!
  

Версия для слабовидящих



 


   


 
   
 



  
   
       

 
 
© WEB-издательство «Век информации», 2024    Яндекс цитирования