"BasicSKILLS" 2020-2021

19 февраля состоялась олимпиада рабочих рук "Basic Skills" 2020-2021 по компетенции "Хореография". В мастерстве педагога-хореографа, балетмейстера, постановщика соревновались 10 старшеклассников города Иванова. В этом году олимпиада, как и многие мероприятия была проведена в режиме онлайн. Ребята выполняли задания, находясь на связи в Zoom в течение 3 часов!
"Придумать танец за 3 часа - фантастика!", - скажете вы. Да! Все участники фантастические герои! Получив абсолютно незнакомую им музыку, он смогли услышать тему, придумать идею, развить драматургию, почувствовать стиль хореографии, наполнить её движением, собственной энергией и поделиться со зрителем! Абсолютно все справились с заданиями олимпиады, однако кто-то показал более сильных результат! Кто это - узнаем на финале "Basic Skills" 2020-2021 (более подробная информация у @centre_perspektiva (ЦЕНТРА "ПЕРСПЕКТИВА").

Благодарим всех участников, организаторов, экспертов! Желаем верить в свои силы, искать и развивать себя в любимом деле и быть профессионалами!

#ТанцыПлюс #Иваново #basicSKILLS2020 #basicSKILLS2021 #basicSKILLSИваново #олимпиадаРабочихРукbasicSKILLS #basicSKILLS

    

 

Версия для слабовидящих



 


   


 
   
 



  
   
       

 
 
© WEB-издательство «Век информации», 2024    Яндекс цитирования